В связи со сложившейся ситуацией эксперты Минпромторга разработали комплекс ме...
Совет при Роструде проголосовал за интегрирование новой системы разработки про...
В одном из отделений публичного акционерного общества «ОГК-2» проанализировали результат работы 2015 года, касающийся охраны труда на предприятии. Речь идет о Серовской государственной районной электрической станции (ГРЭС). В прошлом году на обеспечение безопасности промышленного, энергетического и пожарного характера израсходовано почти 31,4 млн. рублей, а в предшествующем сезоне 28,8 миллиона. Рост этого показателя составил девять процентов.
Все мероприятия, проводимые с целью уменьшения производственных рисков, являются частью хорошо проработанного плана. Он предусматривает изучение правил безопасной работы на ГРЭС и оценку усвоенного материала. Организация создает оптимальные условия для занятости сотрудников, оздоравливает коллектив и проводит иные превентивные меры.
В нынешнем году реализуется новый комплекс мероприятий, направленных на минимизацию трудовых рисков и предотвращение вреда здоровья персонала.
В связи со сложившейся ситуацией эксперты Минпромторга разработали комплекс мер,...
подробнееСовет при Роструде проголосовал за интегрирование новой системы разработки прове...
подробнееВ 2001 году были компенсированы затраты работодателей на превентивные меры в раз...
подробнееИзготавливать обувь в Российской Федерации стало на 15 – 20 процентов выгодней, ...
подробнееВ столице Дагестана произошло чрезвычайное происшествие. Около тридцати человек ...
подробнее